Спартак вновь проиграл

Спартак Йошкар-Ола,после первого крупного поражения,да еще и при своих болельщиках,казалось бы,должен был реабилитироваться.И началось вроде бы все хорошо.Уже на 19 матча в Тольятти спартаковцы открыли счет - точный удар из-за штрафной получился у Андрея Рудалева.Далее события развивались,к сожалению,не совсем благоприятно.На перерыв команды ушли уже при счете 1:1,а во втором тайме хозяева забили в ворота Спартака еще два мяча,на что наши футболисты не смогли ничем ответить.В итоге.снова поражение.Причиной неудачи главный тренер Александр Ненашкин назвал проигранные единоборства и верховую борьбу.При этом,уже долгое время у команды не наблюдается командной игры,и многие команды смотрятся сильнее Спартака в классе.