Ольга Петрова. Первый гол в новом клубе

Завершился первый круг предварительного этапа чемпионата России по футболу среди женских команд Высшего дивизиона. «Рязань-ВДВ» в заключительном матче переиграла ЦСП «Измайлово». Матч завершился со счетом 2:1.

Активнее других в первом тайме выглядела уроженка Марий Эл Ольга Петрова. Футболистка три раза оказывалась на ударной позиции и успешно ассистировала партнерам по команде. Благодаря её прострельной передачe "десантницы" заработали пенальти, который реализовала Елена Данилова. Второй тайм сложился для Петровой еще удачнее - спортсменка открыла счет забитым мячам в составе «Рязань-ВДВ».

На текущий момент новая команда Ольги занимает второе место в турнирной таблице. Следующий матч в чемпионате России они проведут 7 июня.

Ранее портал Online12 сообщал о том, что Ольга Петрова перешла в ФК "Рязань-ВДВ".