Кубок республики Марий Эл по теннису выиграл украинец

1 марта в 2014 года в Йошкар-Оле прошли финальные игры теннисного турнира. Кубок республики Марий Эл по теннису стал третьим международным турниром в Марий Эл в рамках ITF.От Марий Эл в турнире принимали участие Михаил Вакс и Алексей Головачев,которые завершили выступление на турнире уже в первом и втором раундах. Победителем турнира стал представитель Украины Денис Молчанов,обыгравший в финале со счетом 6-4; 6-0 Михаила Бирюкова из России.Интересен тот факт,что в парном разряде турнир выиграли именно эти два теннисиста,где они выступали уже в паре.Представитель Марий Эл Михаил Вакс в паре с Андреем Савельевым уступил в полуфинале будущим победителям. Общий призовой фонд турнира - 15 000 USD.Напомним,что кубок по теннису стартовал 23 февраля и проходил на теннисных кортах стадиона "Дружба"