Халаты ночнушки оптом

Халаты ночнушки оптом купить
Посетитель
Оффлайн

Халаты ночнушки оптом

ПОСМОТРЕТЬ НА САЙТЕ

Подробнее:
Размер от производителя: домашняя одежда, нижнее белье
Назначение: для мужчин
Сезон товара: Всесезонная
Коллекция 2015
Артикул: Ko2015dom 2015-od/dom - 366
Поэтому, когда Вы выбираете, в чем спать, то вначале обращаете внимание на внешний вид, а уж потом на то, насколько это удобно. Разумеется, эта одежда должна быть изготовлена из приятных тканей. Но помните, что в излишне теплых пижамах будет слишком жарко. А наиболее чувствительные особы и вовсе могут получить раздражение кожного покрова.

Отзывы покупателей

Марина: 1 день назад:
с самого начала хорошее впечатление: на звонок ответила очень приятная девушка, вежливо проконсультировала по европейским размерам и по вопросам доставки, хорошее впечатление у меня и от покупки тоже - вживую даже поинтереснее смотрится. Покупала стоимость пошива одежды на дому .

Отзывы покупателей

Алена: сегодня:
Заказывала тут две недели назад курточку из последней колекции элегантная одежда для дома . Переживала, что могут подсунуть подделку, или вдруг вещи придут бракованными или платье будет не по размеру, но нет, оказалось, что я зря волновалась. Вчера только забрала свою посылку, две недели - это немного долго, но это же Почта России, поэтому я ничему не удивляюсь!) Платье подошло идеально: как будто сшили специально для меня, хорошо что по телефону менеджер назвала мне размеры платья в сантиметрах (грудь, талия, бедра, длина), так что теперь буду тут постоянно заказывать платья , тем более знаю, что размер подойдет. Сумка тоже отличного качества, все швы ровные да и по сумке видно, что ее не китайцы в подвале строчили) А сейчас смотрю глобальные скидки на сайте, заказала пару кофточек и юбочку, жду заказа с нетерпением)

Акция! Скидки на брендовую одежду H.I.S

Пижамы Vivance Dreams
Ночная рубашкаBuffalo
444 Ниглиже Petite Fleur
25 Нижнее белье Yetonado
814Vivance Dreams
Пижамы
стоимость пошива одежды на дому Пижамы Vivance

Купить в интернет магазине Пижамы Vivance Dreams

ПОСМОТРЕТЬ НА САЙТЕ

купить в Йошкар-Оле, Волжске - Марий Эл
Редактировалось: 1 раз (Последний: 2 февраля 2015 в 09:51)
Посетитель
Traceel Traceel
308 дней назад
футболки
заказать!
Наши товары: одежда, футболки, майки, толстовки, свитшоты, верхняя одежда, шорты, спортивные брюки, одежда для беременных,для беременных
и многое другое!
Посетитель
Traceei Traceei
270 дней назад
оригинальные футболки заказать!
Наши товары: одежда, футболки, майки, толстовки, свитшоты, верхняя одежда, шорты, спортивные брюки, одежда для беременных,<a href=http://mayki-ok.ru/catalog/type/apron_white/mayki_sport/Zozh>Популярные майки / Каталог / Спорт / ЗОЖ</a> и многое другое!
*&$*
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ